Просмотренные публикации

QR-код этой страницы

Для продолжения изучения на мобильном устройстве ПРОСКАНИРУЙТЕ QR-код с помощью спец. программы или фотокамеры мобильного устройства

Случайный выбор

данная функция, случайным образом выбирает информацию для Вашего изучения,
запустите выбор нажав кнопку ниже

Обратная связь
Напишите нам

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Сообщение об ошибке
Что улучшить?

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Главная Новости Стали известны даты цикла ПК по теме «Эпидемиологическая безопасность нестерильных эндоскопических вмешательств от ФБУН МНИИЭМ им. Г.Н. Габричевского Роспотребнадзора в 1квартале

Новости: Стали известны даты цикла ПК по теме «Эпидемиологическая безопасность нестерильных эндоскопических вмешательств от ФБУН МНИИЭМ им. Г.Н. Габричевского Роспотребнадзора в 1квартале

1 / 168
Оцените материал:

Полный текст статьи:


Краткосрочное повышение квалификации по программе дополнительного профессионального постдипломного образования по теме «Эпидемиологическая безопасность нестерильных эндоскопических вмешательств от ФБУН МНИИЭМ им. Г.Н. Габричевского Роспотребнадзора

Основаниями для обучения являются требования п.3645 СанПиН 3.3686-21 "Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней" и п.16 приказа МЗ РФ от 29 ноября 2021 г. N 1108н "Об утверждении порядка проведения профилактических мероприятий, выявления и регистрации в медицинской организации случаев возникновения инфекционных болезней, связанных с оказанием медицинской помощи, номенклатуры инфекционных болезней, связанных с оказанием медицинской помощи, подлежащих выявлению и регистрации в медицинской организации».

Программа цикла аккредитована в системе НМО:

· номер 12502-2017 для специалистов с высшим образованием по специальностям эндоскопия, хирургия, эпидемиология;

· номер 903870-2020 для медицинских сестер/братьев по специальностям сестринское дело, операционное дело, дезинфекционное дело, помощник эпидемиолога.


Планируемые даты на 1 полугодие 2024 года:

04-06 марта

20-22 мая


Обучение очное с применением дистанционных технологий (в формате онлайн на платформе ЭндоЭксперт).

Обучение платное. Стоимость обучения одного слушателя составляет 8 тысяч рублей.

Возможно проведение очного цикла обучения на базе отдельной МО по ее предварительной заявке в удобное для учреждения время. Стоимость обучения на базе медицинской организации зависит от числа слушателей и определяется по прайсу, утверждённому приказом директора института.

После завершения обучения и успешной сдачи тестового контроля слушатель получает Удостоверение установленного образца и ему автоматически начисляются зеты в системе НМО (при предварительном внесении цикла в годовой план обучения).

Обучение проводят сотрудники института - эксперты в проблеме обеспечения эпидемиологической безопасности в эндоскопии, авторы действующих нормативных документов.

Электронная почта для заявок и вопросов: natalie83@mail.ru

02.02.24 ©
Оцените материал: Рейтинг: 7

Комментарии

Написать

При эндоскопическом исследовании в случае бронхоэктазов в стадии ремиссии выявляется

частично диффузный бронхит I степени воспаления


..



Работаем и учимся при поддержке

Партнеры