Просмотренные публикации

QR-код этой страницы

Для продолжения изучения на мобильном устройстве ПРОСКАНИРУЙТЕ QR-код с помощью спец. программы или фотокамеры мобильного устройства

Случайный выбор

данная функция, случайным образом выбирает информацию для Вашего изучения,
запустите выбор нажав кнопку ниже

Обратная связь
Напишите нам

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Сообщение об ошибке
Что улучшить?

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Главная Новости Минздрав поздравил с Днём защитника Отечества, Поздравляем и Мы!

Новости: Минздрав поздравил с Днём защитника Отечества, Поздравляем и Мы!

1 / 168
Оцените материал:

Полный текст статьи:



Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени Министерства здравоохранения Российской Федерации сердечно поздравляю с Днем защитника Отечества.

Это праздник истинных патриотов, беззаветно служащих Родине и ее народу ради их безопасности и процветания. Он объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Наша страна в сложный период всегда могла мобилизоваться, всегда добивалась результата. Поэтому всегда рассчитываем на наших людей, граждан нашей страны, на память о Великой Победе, завоеванной старшими поколениями, на всех, кто стоит на защите интересов нашей Родины.

К армии защитников Отечества по праву принадлежат и миллионы врачей, фельдшеров, медицинских сестер. Передаю искренние слова поздравлений медицинским работникам, которые принимают участие в специальной военной операции, оказывая медицинскую помощь и спасая жизни раненых.

В эти праздничные дни медицинские работники продолжают выполнять профессиональный долг, ведут непримиримый бой за здоровье и жизнь граждан нашей страны. Благодарю вас за это!

Желаю успехов в работе, мира, семейного благополучия и, конечно, каждому крепкого здоровья!
-----------

Присоединяемся к поздравлениям Минздрава всем активом, EndoExpert.ru.
Отдельно хочу поблагодарить и поддержать каждого, кто сейчас на передовой: Желаем Вам здоровья и фарта, возвращайтесь с Победой домой!
Всем военным медикам: здоровья, сил, терпения, неиссякаемых расходников и быстро-восстанавливающихся пациентов! Вы решаете сложные клинические задачи, принимаете ответственные решения. Ваше терпение, знания и опыт помогают спасать жизни и восстанавливать здоровье наших ребят...
Также поздравляем всех медиков в тылу: Желаю Вам здоровья, личного счастья и благополучия в семьях. С праздником, дорогие защитники Отечества!

23.02.24 ©
Оцените материал: Рейтинг: 9.5

Комментарии

Написать

При эндоскопическом исследовании в случае бронхоэктазов в стадии ремиссии выявляется

частично диффузный бронхит I степени воспаления


..



Работаем и учимся при поддержке

Партнеры