Просмотренные публикации

QR-код этой страницы

Для продолжения изучения на мобильном устройстве ПРОСКАНИРУЙТЕ QR-код с помощью спец. программы или фотокамеры мобильного устройства

Случайный выбор

данная функция, случайным образом выбирает информацию для Вашего изучения,
запустите выбор нажав кнопку ниже

Обратная связь
Напишите нам

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Сообщение об ошибке
Что улучшить?

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Главная Новости Опубликована финальная программа Международного образовательного эндоскопического видео Форума IEEF2022, который состоится в Москве 3-4 ноября 2022г

Новости: Опубликована финальная программа Международного образовательного эндоскопического видео Форума IEEF2022, который состоится в Москве 3-4 ноября 2022г

1 / 168
Оцените материал:

Полный текст статьи:

Уважаемые коллеги!

Представляем Вашему вниманию программу Международного образовательного эндоскопического видео Форума IEEF2022, который состоится в Москве 3-4 ноября 2022г.

Научная программа Видео Форума традиционно наполнена докладами от ведущих специалистов в области эндоскопии, колопроктологии, хирургии, бронхоскопии.

Старт Форума 2 ноября 2022 в 15.00 в RUN UP IEEF2022 будут представлены симпозиумы на темы: «PERSONA GRATA!» ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ЭНДОСКОПЫ ДЛЯ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННЫХ ВМЕШАТЕЛЬСТВ; «ОСТАНОВИМ КОЛОРЕКТАЛЬНЫЙ РАК СООБЩА»!

Актуальные вопросы бронхоскопии.

Ждем вас для живого дружеского общения с единомышленниками и коллегами, ждем вас в залах симпозиумов и в зонах для отработки практических навыков.

Насыщенные информационными новшествами и клиническими видео сюжетами, разные по тематикам симпозиумы в рамках IEEF2022, станут Форумом для обмена опытом и обсуждения достижений эндоскопии.

В этом году для участников Форума действует специальная цена 3500 руб. в сутки на проживание в отеле Holiday Inn Sokolniki со 2 по 5 ноября 2022 по промокоду «IEEF2022».

Успейте, забронируйте по льготной цене до 24.10.2022 по ссылке: https://videoieef.ru/razmeschenie/

Приглашаем ассистентов эндоскопистов, медицинских сестер, на очередную профессиональную встречу для улучшения качества обработки оборудования и ознакомления с эндо-инструментами в тренинг-зоне.

Программа «IEEF2022» носит образовательный и научно-практический характер, заявка на аккредитацию мероприятия представлена в Комиссию НМО при Минздраве России.




19.10.22 ©
Оцените материал: Рейтинг: 7

Комментарии

Написать

При эндоскопическом исследовании в случае бронхоэктазов в стадии ремиссии выявляется

частично диффузный бронхит I степени воспаления


..



Работаем и учимся при поддержке

Партнеры